Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2754

Из мэрии Омска по-тихому ушел пиарщик Двораковского

Из мэрии Омска по-тихому ушел пиарщик Двораковского

Как стало известно «СуперОмску», в октябре пост председателя совета директоров муниципального ООО «Омские городские СМИ» покинул Сергей Шалаев. Пиарщик считался одним из творцов победы на выборах 2012 года мэра Вячеслава Двораковского.

«Уволить меня не могли, поэтому настоятельно рекомендовали уволиться по собственному желанию», - пояснил в разговоре с «СуперОмском» Шалаев.

По словам бывшего руководителя ООО «Омские городские СМИ», после его ухода пост председателя совета директоров компании был упразднен. Источник «СуперОмска» в администрации города отметил, что к работе Сергея Шалаева были вопросы, поэтому ему и было предложено уйти. Как ранее сообщал «СуперОмск», мэр Омска Вячеслав Двораковский ушел в отставку в июле.

ООО «Омские городские СМИ» является издателем газет «Вечерний Омск – Неделя», «Третья столица» и «Вести».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!