Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2061

Бурков хочет видеться с главами районов два раза в месяц

Бурков хочет видеться с главами районов два раза в месяц

В первый и третий понедельник каждого месяца временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков будет проводить с главами районов совещания в режиме видеоконференции. На совещании 11 декабря с главами районов обсуждались вопросы исполнения майских указов президента.

Отдельно руководитель региона обсудил с главами районов вопрос прохождения отопительного сезона. О каждой аварийной ситуации Александр Бурков потребовал отчитываться в правительство Омской области.

«Мы вошли в зиму. Не за горами Новый год. Мы должны быть готовы устранить любую аварийную ситуацию в кратчайшие сроки. Разбирайтесь, в чем причины неполадок по каждому случаю и чья вина. Ставьте в известность. На особом внимании детские сады, больницы, школы. Детей морозить нельзя», - сказал Бурков.

К вечеру врио губернатора должны доложить, почему в детском саду в селе Элита Москаленского района низкий температурный режим, а в селе Калинино Русско-Полянского района проблемы с водозабором из скважины.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!