Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости культуры2083

В «Пятом театре» поставили житейскую историю «Кукла для невесты»

В «Пятом театре» поставили житейскую историю «Кукла для невесты»

Новую постановку по пьесе современного драматурга Александра Коровкина срежиссировал народный артист России Валерий Алексеев. 

Новую постановку по пьесе современного драматурга Александра Коровкина срежиссировал народный артист России Валерий Алексеев. 

Главным событием спектакля обещает стать деревенская свадьба, подготовка к которой идет полным ходом. Только одна невеста не рада предстоящему замужеству. А особенно теперь, когда в деревне появляется статный военный с боевым ранением, настоящий герой. Но «герой» непростой, а со своей большой тайной. 

Так закручивается история, в которой переплетается искренний юмор, тонкий лиризм и житейская мудрость. История, до смешного узнаваемая и до слез искренняя. И как знать, может все-таки приготовления к свадьбе были не напрасны, а платье невесты придется впору кому-нибудь еще. 

Премьера спектакля «Кукла для невесты» пройдет 28, 29 и 31 мая. 

На фото фрагмент репетиции спектакля «Кукла для невесты»

 

Ольга Ткачева

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!