Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть3795

Омский стадион «Красная звезда» начал разваливаться

Омский стадион «Красная звезда» начал разваливаться

На комитете ОГС по соцвопросам директор городского депспорта Михаил Расин выступил с докладом о работе городских спорткомплексов в 2017 году. В целом жалоб на функционирование спортшкол, ледовых дворцов и спорткомплексов не возникло – основной проблемой является необходимость проведения той или иной сложности ремонта. Особо серьезно данная проблема обозначилась на стадионе «Красная звезда», который считается центром футбола в Омске. 

«Самое новое спортсооружение – футбольный манеж, которому 10 лет. Оно более-менее новое, потому что все остальное старое. Трибуны, особенно восточная, требуют сноса, западная – реконструкции. Стадион находится в неблагоприятном состоянии», – рассказал Расин. 

Всего за 9 месяцев 2017 года «Красную звезду» посетило порядка 200 тысяч человек. Помимо основного направления - футбола, там проводятся массовые катания, а также сдаются в аренду поля в манеже, что и является основным источником дохода спорткомплекса.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!