Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики3688

Как плеткой по рогам: в Омске предрекли короткую кампанию Путина

Как плеткой по рогам: в Омске предрекли короткую кампанию Путина

На сегодняшней пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что будет участвовать в выборах 2018 года в качестве самовыдвиженца. В партии «Единая Россия» решение действующего главы государства поддержали.

«Единой России» предстоит конкурировать за поддержку Путина. Партия будет доказывать, что она все равно главнее. Конкуренции на выборах у президента нет. Там все какие-то бумажные тигры», - заявил в разговоре с «СуперОмском» экономист Сергей Евсеенко.

По словам эксперта, кампания кандидата в президенты Владимира Путина будет компактной. «Она будет стремительной, как плеткой по рогам», - резюмировал Евсеенко.

Выборы президента России пройдут в марте 2018 года. Срок полномочий главы государства в России - шесть лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!