Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город2439

В Омске трактор «убирал» снег, стоя на месте - видео

В Омске трактор «убирал» снег, стоя на месте - видео

На кадрах видно, как водитель трактора наматывает километраж для хорошей отчетности. Для этого, он приподнял машину и включил передачу и отошел, пока крутятся колеса. Накрученный таким образом километраж, судя по всему, войдет и в отчетность как доказательство проделанной работы.

«Километраж наматываем. Вывозим тонны снега из города», - комментирует происходящее автор видео.

В то же время не известен владелец техники, очевидец об этом ничего не говорит. Машина может принадлежать как муниципальным дорожникам, так и другим, возможно, и частным структурам. С другой стороны, снимать на камеру мог и сам водитель. Если это так, то его слова про вывоз снега, скорее всего, могут относиться к городским дорожникам. 

Методика с такой накруткой километража не нова. Аналогичный случай, в частности, засняли в Екатеринбурге в 2014 году. Тогда выяснилось, что техника принадлежит не городским властям, а частной структуре.

Аналогичный исход возможен и с омским видео. В мэрии Омска уже заявили «СуперОмску», что тракторов марки «Case» в автопарке муниципальных дорожников нет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!