Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Новости политики2195

Лицкевич до сих пор не пропал из ККС на сайтах омских судов

Лицкевич до сих пор не пропал из ККС на сайтах омских судов

Несмотря на Указ президента России Владимира Путина о лишении Сергея Лицкевича полномочий представителя президента РФ в квалификационной коллегии судей Омской области, сайты местных судов пока не спешат убирать фамилию из списков ККС.

Так, все еще занимающим должность Лицкевич предстает на сайте Омского областного суда. Впрочем, не пропала его фамилия и из федерального сайта ВККС России. Во вкладке «Омская область» его также можно найти в списке членов местной квалификационной коллегии судей.

Как уже сообщал «СуперОмск», лишился своих полномочий Лицкевич в этот четверг, 14 декабря. А чуть ранее, 30 октября, он был уволен с поста федерального инспектора региона с формулировкой «утрата доверия». Свое увольнение бывший инспектор пытается оспорить в суде.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!