Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть4613

Собчак определила начальника своего штаба в Омске

Собчак определила начальника своего штаба в Омске

Потенциальный кандидат в президенты России Ксения Собчак назвала начальника своего предвыборного штаба в Омске. Им стала 28-летняя выпускница ОмГУ Татьяна Козуля.

В биографии штабного работника лишь сказано, что она «руководитель коммерческих организаций, создатель проекта «Весь Псков» и издатель одноименного журнала».

«Выборы президента - это то мероприятие, которое определяет направление развития страны на ближайшие годы. Поэтому очень важно, чтобы у каждого гражданина была возможность высказать свое мнение и получить обратную связь от представителей власти. Именно эта идея привлекает меня в предвыборной кампании Ксении», - уже заявила заявила Козуля.

В первоочередные обязанности Козули войдет сбор подписей. В Омской области нужно собрать 2,5 тысячи автографов. Число обусловлено партийным выдвижением Собчак. 

Для самовыдвиженца Путина по Омской области стоит план в 7,5 тысяч подписей.

Впрочем, основная сложность заключается не в самом сборе, а в безупречном оформлении подписных листов и данных о подписанте во избежание выбраковки подписей в ЦИК. 

Выборы президента пройдут в марте 2018 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!