Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Криминальные новости1208

В Омске бухгалтер своровала шубу из ломбарда для дочери

В Омске бухгалтер своровала шубу из ломбарда для дочери

Инцидент произошел в омском ломбарде, расположенном по улице 70 лет Октября. Проводя инвентаризацию, сотрудница ломбарда обнаружила недостачу норковой шубы стоимостью 11 тыс. рублей. Об этом женщина сообщила в полицию.

Разбираясь в обстоятельствах произошедшего, сотрудники полиции выяснили, что в начале декабря бухгалтер организации, работающая всего 5 месяцев, взяла шубу для своей дочери. Спустя две недели шубу она так и не вернула. Полицейские задержали 46-летнюю женщину, которая оказалась ранее судимой. В ее квартире обнаружили украденную вещь.

По данным пресс-службы УМВД по Омской области, была также установлена причастность бухгалтера к другим кражам. Ранее она присвоила украшения из ломбарда по улице Фугенфирова.

В отношении омички возбуждено уголовное дело в соответствии с частью 1 статьи 159 УК РФ - «Мошенничество». Женщине грозит до 2 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!