Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2361

Галямов поддержит стиль работы Фадиной – эксперт

Галямов поддержит стиль работы Фадиной – эксперт

Председатель правления «Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства» (АРП) Вадим Морозов прокомментировал назначение Расима Галямова министром экономики региона. Глава АРП уверен, что преимущественно на первых этапах Галямов будет поддерживать стиль работы своей предшественницы Оксаны Фадиной. В дальнейшем, по мнению Морозова, амбициозный министр экономики на деле продемонстрирует решение тех задач, которые перед ним поставил врио губернатора.

«Я давно знаю Расима Насировича, коль скоро он был в Минэкономики первым замом Оксаны Николаевны [Фадиной], то, считаю, что на первых этапах он будет поддерживать ту линию и те программы, которые и создавались Фадиной. Было бы не логичным, что бывший первый зам будет вносить принципиальные изменения в работу. Думаю, кардинальных изменений в срочных программах и планах не будет. Безусловно, в работе Галямова будут некие логичные корректировки под те приоритеты, которые ставит врио губернатора.

Насколько я владею ситуацией в городе и области, отношения с предпринимательским сообществом у Галямова ровные и конструктивные. Он контактный, иногда пытается даже личным примером решать какие-то вопросы с предпринимателями. Я думаю, что у Расима Насировича на сегодняшний уже получилось выстроить рабочие контакты, а теперь у него есть амбиции показать делом решение тех задач, которые были перед ним поставлены», - заявил Вадим Морозов в разговоре с корреспондентом «СуперОмска».

Как ранее сообщал «СуперОмск», врио губернатора Омской области Александр Бурков 18 декабря уже представил нового главу Минэкономики на аппаратном совещании в правительстве.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!