Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Это интересно1620

Учиться и делиться знаниями при помощи вебинаров – легко!

Учиться и делиться знаниями при помощи вебинаров – легко!

Получение новых навыков и знаний всегда было необходимо людям, и, пожалуй, никогда ещё это не было столь удобно, как в нашем столетии. Раньше чтобы получить какой-либо навык, человеку нужно было идти на курсы, посещать занятия, вне зависимости от своих возможностей. Конечно, большая часть учебных заведений работают по этому принципу, но теперь каждый волен выбирать формат обучения. Для тех, кто не может уходить из дома по разным причинам, существует обучение через вебинары.

Что такое вебинар?

Когда преподаватель общается через интернет с группой людей – это и есть онлайн-семинар. Наверняка, вы хоть раз участвовали в таком. Преимущества вебинаров заключаются в следующем:

  1. Проводятся в формате «онлайн», поэтому присутствовать на занятии человек может в любом случае.
  2. Каждый участник зависит лишь от времени, но не от места.
  3. Для участия вам достаточно лишь зарегистрироваться в системе.

А что, если вам есть о чём рассказать людям? Тогда выбирайте удобный сервис для вебинаров, и несите свою идею в массы! Главное – грамотно продвинуть её, чтобы вас явилось послушать как можно больше людей. В работе платформы для вебинаров не должно быть никаких сложностей, она должна быть проста в обращении и для оратора и для слушателей. Именно этим и привлекателен сервис ClickMeeting. Он позволяет вам создать платформу для вебинаров в несколько кликов.

Преимущества ClickMeeting

  1. Во-первых, он даёт возможность вам проводить вебинары с любого устройства. Это значит, что не обязательно иметь под рукой ноутбук, часто достаточно смартфона.
  2. Во-вторых, контакт с публикой настроить очень легко – чёткая и ясная программа вебинара доступна на главное странице, приглашение на мероприятие не содержит лишней информации.
  3. В-третьих, возможности для визуальной демонстрации на платформе безграничны – презентации, фото, видео, тесты и опросы – всё это доступно вам.
  4. В-четвёртых, собрать статистику посещения тоже очень легко, за вас это сделает программа.
  5. В-пятых, ваши материалы не потеряются, если вы поделитесь ими с вашими слушателями через хранилище. Также, вы можете записать ваше выступление и распространять его в сети.

Вебинары – это отличный инструмент в разных сферах деятельности, это не только образовательный инструмент. Вы можете использовать платформу для вебинаров, как способ осуществления продаж, как рекламную площадку и как агентство по найму персонала. Главное – начать пользоваться с определённой целью.

Чтобы увидеть весь функционал платформы, посетите сайт ClickMeeting, и вам там обязательно понравится.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!