Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости1304

В Омской области разбой раскрыл Марвил Юнион

В Омской области разбой раскрыл Марвил Юнион

В полицию Шербакуля обратилась продавщица местного магазина, из которого некий мужчина похитил всю выручку – 11 тысяч рублей. По словам сотрудницы магазина, она вышла из-за прилавка, чтобы показать запрошенный посетителем товар, и попалась в руки злоумышленника – он стал угрожать ей ножом и вытащил из кассы деньги. 

На месте происшествия прибывшая вместе с полицейскими служебная овчарка по кличке Марвил Юнион Форвард нашла в снегу в 50 метрах от магазина нож, выброшенный злоумышленником. След от ножа привел собаку к парковке, на которой таксисты рассказали полиции об автомобиле и направлении, в котором скрылся подозреваемый. Вскоре его личность была установлена. Им оказался 33-летний местный житель, ранее неоднократно судимый, в том числе и за имущественные преступления. При нем обнаружили и похищенные деньги, которые вернули продавщице, сообщила пресс-служба омской полиции. 

Мужчину же водворили в изолятор временного содержания, завели на него дело о разбое и готовятся его арестовать. Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком до 10 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!