Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Фоторепортажи3301

Городскую елку в Омске открыли сразу 12 Дедов Морозов

Городскую елку в Омске открыли сразу 12 Дедов Морозов

Сегодня, 23 декабря, на территории историко-культурного комплекса «Омская крепость» состоялось весьма необычное мероприятие: I Городской слет Дедов Морозов. Конкурс главных новогодних волшебников прошел в рамках старта новогодних гуляний и торжественного зажжения городской елки.

Веселое мероприятие, собравшее немало зрителей, состояло из трех этапов. Сначала участникам предстояло молча, но эффектно продемонстрировать свой сказочный костюм. После этого Дедушкам необходимо было справиться со спортивной зарядкой под наблюдением инструктора. На заключительным и самом веселом этапе соревнований конкурсантам нужно было выступить в роли ведущих и провести интерактивные игры с гостями праздника.

Двенадцать любимых новогодних героев соревновались друг с другом за любовь публики, а преданные фанаты в лице Снегурочек и сказочных персонажей болели за своего Деда Мороза.

Оценивать профпригодность предстояло авторитетному жюри. По итогам слета лучшие Деды Морозы получили награды в различных номинациях: «Дед Мороз-2017», «Дед Мороз-весельчак», «Лучший костюм Деда Мороза», «Дед Мороз-здоровяк». И все же, лучшая награда для сказочного волшебника - любовь и радость детей, которые собрались здесь в этот вечер.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Фоторепортажи"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!