Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Скандалы1494

Омичка отдала приморским детям обещанные конфеты, которые ранее подменила на другие

Омичка отдала приморским детям обещанные конфеты, которые ранее подменила на другие

ИП Воронцова из Омска, выигравшая аукцион на поставку детских подарков для детей Приморья, а затем подменившая одно из наименований конфет на другое, устранила нарушение и за свой счет докупила заявленные в условиях конфеты, сообщили в пресс-службе департамента образования и науки Приморья.

«По требованию Администрации края частный предприниматель из Омска, выигравшая аукцион, устранила допущенные нарушения. Последняя партия сладостей для детей отправилась в муниципалитеты в среду, 27 декабря. Хочется поблагодарить педагогов, родителей, представителей общественностей за понимание сложившейся ситуации, а также всех, кто помог в пересортировке новогодних подарков на местах», – сказал врио вице-губернатора Приморского края Константин Межонов.

Как ранее сообщал «СуперОмск», предпринимательница заменила одну из конфет в каждом из подарков, не согласовав это с заказчиком, чем нарушила требования технического задания аукциона. Для устранения нарушений администрация оперативно провела разбирательство с поставщиком.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!