Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Поздравления2459

«СуперОмск» поздравляет Василия Архипова с днем рождения

«СуперОмск» поздравляет Василия Архипова с днем рождения

Василий Николаевич родился 1 января 1944 года. В 1978 году окончил Военно-политическую Академию им. В.И.Ленина по специальности «Военно-политическая Ракетных войск».

С 1961 по 1989 году Василий Николаевич служил в рядах Советской Армии. А после работал в различных должностях на заводе «Омскгидропривод». 

С 1999 года Архипов возглавляет Совет Омской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

В 2011 году Василий Архипов стал депутатом Законодательного собрания Омской области от КПРФ.

В 2016 году он вновь прошел в региональный парламент. 

С января 1999 года - председатель Совета Омской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

«СуперОмск» поздравляет Василия Николаевича с праздником и желает счастья, благополучия, успехов и удачи во всех начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!