Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости1274

Омский риелтор обвиняется в убийстве клиентки

Омский риелтор обвиняется в убийстве клиентки

В Омске бывший риелтор Ян Рубец предстанет перед судом. 31-летний мужчина обвиняется в убийстве своей клиентки, которую, по данным следствия, он задушил во время ссоры.

В Омске бывший риелтор Ян Рубец предстанет перед судом. 31-летний мужчина обвиняется в убийстве своей клиентки, которую, по данным следствия, он задушил во время ссоры.

 

 

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ (СКР) по Омской области, это будет уже не первая судимость у 31-летнего риелтора. В октябре 2003 года он был осужден в Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа за убийство своего должника. После освобождения из мест лишения свободы в апреле 2011 года Ян Рубец переехал в Омск, где устроился работать в риелторское агентство. Во время риелторской деятельности он познакомился с 46-летней клиенткой, продававшей жилое помещение, с которой стал встречаться. В сентябре 2011 года во время одной из встреч в лесопосадке на 25 км автодороги Омск-Красноярка Рубец во время ссоры задушил потерпевшую, тело спрятал в яме, забросав землей и ветками, а сам с места происшествия скрылся. В конце ноября злоумышленник был задержан. Он признался в содеянном и показал место захоронения тела. О мотивах преступления в СКР по Омской области не сообщают.

Сейчас уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство» направлено в Омский районный суд.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!