Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Власть3668

Медведев исполнил мечту дедушки из Омска

Медведев исполнил мечту дедушки из Омска

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил изменения в Правила противопожарного режима. Документ дополнен положениями, согласно которым на участках железнодорожных путей и автомобильных дорог не разрешается выбрасывать горячие шлак, уголь и золу, а также горящие окурки и спички во время движения железнодорожного подвижного состава и автомобильного транспорта.

Хоть изменения внесены в Правила противопожарного режима, решению Дмитрия Медведева должен быть рад поборник чистоты из Омской области, участник многих выборных кампаний, 70-летний Мухаметкали Хасанов.

Мухаметкали Хасанов

Выдвигаясь в депутаты омского горсовета, уроженец деревни Джуматай Черлакского района Хасанов заявил об острой проблеме мусора в Омске. По предложению Мухаметкали Хасанова, дворников было необходимо заставить убирать улицы лучше, а автомобилистов начать штрафовать за выброшенные из окон машин окурки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!