Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2341

Четверть россиян считает Олимпиаду в Сочи потерянным временем

Четверть россиян считает Олимпиаду в Сочи потерянным временем

www.livekuban.ru

Исследовательский центр портала Superjob.ru выяснил, что первая в истории нашей страны зимняя Олимпиада в Сочи оставит равнодушными четверть россиян.

Исследовательский центр портала Superjob.ru выяснил, что первая в истории нашей страны зимняя Олимпиада в Сочи оставит равнодушными четверть россиян.

В Сочи 7 февраля начнутся первые в истории нашей страны зимние Олимпийские игры. Специально к этому событию портал Superjob.ru опросил 1600 россиян и выяснил, что только 44% респондентов намерены пристально следить за выступлениями национальной сборной. Болеть за наших, «если получится», будут 32%, а 24% и вовсе не интересуются ходом Игр.

Больше всего россияне будут болеть за выступление национальной сборной по хоккею – 49% признали его самым популярным из списка 15 видов спорта. На втором месте - биатлон – 43%, на третьем – фигурное катание – 30%.

Отметим, что в двух самых популярных видах спорта, согласно опросу, выступят омские спортсмены. За национальную сборную по хоккею сыграет Александр Попов, а за команду по биатлону выступит Яна Романова.

Самыми непопулярными видами спорта у россиян стали шорт-трек и двоеборье – по 1%

Добавим, что в опросе исследовательского центра портала superjob.ru приняли участие 1600 экономически активных россиян из 200 населенных пунктов нашей страны. Данные для исследования собраны с 14 по 21 января 2014 года.

Скриншот с сайта superjob.ru
 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!