Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Это интересно1396

5 лучших Youtube каналов по английскому, на которые стоит подписаться в новом году

5 лучших Youtube каналов по английскому, на которые стоит подписаться в новом году

На просторах Рунета вы найдете множество ресурсов по изучению английского языка. Благодаря англоязычным каналам можно быстро изучить не только грамматику, но и правильное произношение каждого слова. А также пополнить словарный запас и углубить свои языковые знания.

Предлагаем вам ТОП-5 лучших Youtube каналов по английскому:

1. BBC Learning English – это англоязычный канал, который понравится как подросткам, так и взрослым, имеющим базовые знания иностранного. К многочисленным преимуществам этого канала относят наличие мини-уроков, в которых англичане на настоящем британском языке произносят сленговые слова и устойчивые выражения. Также они рассказывают об основных ошибках, которые допускают иностранцы. Благодаря таким урокам вы сможете правильно произносить слова и даже сможете читать транскрипцию.

2. OXANA DOLINKA - один из наиболее популярных ресурсов по изучению английского языка на сегодня. Количество подписчиков насчитывает свыше 320 тыс. человек. И неспроста. Данный канал является развлекательно-обучающим и пользуется большой любовью и популярностью у всех, изучающих английский.

Здесь вы найдете видео-ролики на рамые разные темы: грамматика, слова, разбор фильмов, песен, блоги о путешествиях и многое другое. Уроки часто создаются вместе с носителями языка и подойдут как новичкам в английском, так и людям со средним уровнем.

Смотрите обучающие видеоуроки по английскому здесь: http://www.bistroenglish.com/

3. Канал «Английский со Стивом Фордом» создан больше 7 лет тому назад. Сегодня имеет огромную аудиторию подписчиков, желающих изучить английский. Он подходит для взрослых и учеников старших классов, которые хотят углубить имеющиеся знания. Вам нужно стать подписчиком этого канала, если вы хотите поступить в британский ВУЗ, так как здесь описывается специфика известных американских экзаменов. Стив проводит работу над ошибками и рассказывает о том, каким должен быть правильный ответ на тот или другой вопрос экзаменов. Этот канал подойдет для тех, кто хочет свободно применять в своей речи фразовые глаголы и правильно произносить слова.

Лучшие Книги по Английской Грамматике

4. Learn English with EnglishClass101.com – это канал для людей, отдающих предпочтение классическим методам изучения иностранного. К его особенностям относят четкую структуру, хорошо и понятно составленные видеоролики и наличие отдельных плейлистов.

5. Learn English with Ronnie – это канал, ориентированный на освоение грамматики. Каждый урок проводится на наивысшем профессиональном уровне, а материал излагается на понятном английском языке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!