Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1380

Омич пожаловался, что от него скрывают разницу в тарифах на газ

Омич пожаловался, что от него скрывают разницу в тарифах на газ

На сайте «Открытые письма губернаторам» появилось обращение одного из омичей, который потребовал разъяснить разницу между тарифами на газ.

«Уважаемый Александр Леонидович! В своем обращении к Вам от 05.12.2017 меня интересовал вопрос: «Когда в Советском округе цена газа будет равна цене газа Кировского округа?  В ответе РЭК Омской области от 28.12.2017 № ИСХ-17/РЭК-7480 мне перечислили, какие тарифы существуют в настоящее время на природный и сжиженный газ в Омской области», - говорится в обращении.

Автор пояснил, что осведомлен о тарифах, а интересовала его именно разница в них, поэтому считает ответ РЭК отпиской не по существу. Впрочем, тарифы каких именно компаний смутили мужчину, пока остается неизвестным - их название в письме не уточняется.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!