Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2296

Бойко высказался о судьбе депутатского мандата

Бойко высказался о судьбе депутатского мандата

Новый первый вице-губернатор Омской области Валерий Бойко рассказал «СуперОмску» о том, какая судьба ждет его депутатский мандат. Ему предстоит сложить полномочия в Законодательном собрании, чтобы с 15 января приступить к работе в региональном правительстве.

«Жаль, что приходится расставаться с депутатским мандатом. В 2017 году была проделана интересная работа по принятию регионального бюджета в профильном кабинете. На выборах я шел по Омскому муниципальному району, а это одна из самых сложных территорий. Не буду прогнозировать, кто займет мое место. Есть установленные законом процедуры передачи мандата», - заявил в разговоре с «СуперОмском» Бойко.

По словам Валерия Бойко, все его депутатские инициативы в Омском районе будут продолжены. Также до конца недели станет известно имя его преемника на посту генерального директора группы компаний «Титан».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!