Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта17947

Защитник омского «Авангарда» ударил по лицу жену хоккеиста на корпоративе – СМИ

Защитник омского «Авангарда» ударил по лицу жену хоккеиста на корпоративе – СМИ

Максим Чудинов, фото: Hawk.ru

Омский хоккейный клуб «Авангард» продолжают сотрясать скандалы. Едва утихли волнения после известия об отставке экс-главного тренера команды Андрея Скабелки, как мигом появились слухи о новых конфликтах внутри команды. Так, блогер сайта Sports.ru под ником «Омский лед» сообщил о некоей драке, якобы случившейся на новогоднем корпоративе «Авангарда» уже после отставки Скабелки.

«Так, на новогоднем корпоративе произошел инцидент, который не укладывается в голове. Занимающийся единоборствами, крупный Михаил Фисенко избил нападающего своей же команды Андрея Стася. Избил так, что Стасю вызывали скорую помощь, а сотрудники ресторана «Оскар» отмывали лужи крови с пола. Но в этот вечер «прилетело» не только Андрею, но и его жене. Валерия пыталась защитить своего мужа и прекратить избиение, но тут ей самой досталось, она получила удар в лицо... от Максима Чудинова», - рассказывает блогер.

Любопытно, что, по словам автора, белорус Андрей Стась не был в числе оппозиции к экс-наставнику команды, тоже белорусу Андрею Скабелке. Ряд федеральных СМИ также сообщал, что отставка Скабелки произошла после того, как он якобы выгнал с тренировки одного из предполагаемых участников конфликта в ресторане, защитника Максима Чудинова. Тогда, по версии нескольких СМИ, 16 игроков в ультимативной форме потребовали отставки Скабелки.

Сам Чудинов фактически подтвердил конфликт со Скабелкой в комментарии Sports.ru. Защитник напирает на то, что правду он никому доказывать не собирается. Главное, по словам хоккеиста, что истину знает он и его близкие люди.

Как ранее сообщал «СуперОмск», основатель «Оплота», вице-спикер омского горсовета и болельщик с более чем тридцатилетним стажем Андрей Ткачук связал беды «Авангарда» с менеджментом президента клуба и потребовал освободить команду от «шалаевщины».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!