Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики4394

Фадина рассказала о том, кто станет первым вице-мэром Омска

Фадина рассказала о том, кто станет первым вице-мэром Омска

Мэр Омска Оксана Фадина в интервью Первому городскому телеканалу рассказала о том, как происходит процесс поиска нового первого вице-мэра и других руководителей администрации города. Все назначения согласовываются с правительством Омской области и временно исполняющим обязанности губернатора Александром Бурковым. Таким образом муниципалитет встраивается в новую систему региональной власти.

«Существует много нюансов и требований к кандидатам, поэтому весьма внимательно подходим к профессиональному опыту, знаниям и возможности мыслить нестандартно. Важный параметр для вице-мэров – открытость для населения. Топ-менеджмент не должен закрываться от людей», - заявила Фадина.

Сейчас в администрации города остаются вакантными должности первого заместителя мэра и вице-мэра, управляющего делами администрации города. Перед Новым годом вице-мэром, директором департамента имущественных отношений стал финалист регионального этапа конкурса «Лидеры России» Денис Денежкин, имеющий опыт работы в правительстве Омской области на должности заместителя министра экономики.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!