Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Это интересно922

Проверка автомобиля: покупка без рисков

Проверка автомобиля: покупка без рисков

Автомобиль – это надежный друг и верный спутник большого количества жителей нашей страны. Некоторые и вообразить себе не могут, что хоть на день останутся без колес, но рано или поздно наступает момент, когда один железный конь, должен уступить дорогу другому…

История вашего друга

Автомобиль станет вашим надежным спутником только в том случае, если вы будете знать о нем все. В момент покупки машины «с рук» лучше всего изучить всю подноготную и сделать это можно с помощью общедоступного ресурса. Удостовериться в том, что машину действительно можно приобретать позволит проверка автомобиля на залог, которую можно осуществить самостоятельно. Для того чтобы сделать это необходимо зайти на сайт АвтоРапорт, где собрана полная информация о большей части продаваемых автомобилей. Все что вам необходимо для получения ответа на свой запрос – это указать госномера или VIN, таким образом, вы загружаете в базу нужный объект, программа автоматически ведет поиски и проверяет автомобиль на чистоту. Каждый раз, когда вы собираетесь приобрести машину у частного лица, стоит повторять данную процедуру.

Проверка автомобиля онлайн

Раньше чтобы проверить автомобиль на его чистоту необходимо было сделать множество манипуляций, в настоящее время все гораздо проще. Достаточно знать номер авто, чтобы узнать всю его историю. При помощи интернет ресурса можно проверить автомобиль на арест, что позволит вам избежать покупки ворованной машины, к примеру. Отметим, что проверка займет у вас не более 10 минут, а главное не нужно никуда идти. Создавая данный проект, разработчики сайта в первую очередь заботились о том, чтобы вы могли полностью обезопасить себя от злоумышленников и современных мошенников, которые способны на любые ухищрения. Теперь прежде чем купить машину, ее можно полностью проверить, узнав всю необходимую информацию.

  • Визуальная оценка. Первично увидев авто в объявлении или же на стоянке вы можете оценить только внешний вид. Это немаловажно, но не поддавайтесь эмоциям, нужно изучить всю подноготную машины.
  • Тест-драйв. Обязательно совершите поездку на предложенном автомобиле, это позволит принять итоговое решение, так как вы сможете оценить габариты машины и ее удобство.
  • Шиномонтаж. Обязательно проверьте все основные части автомобиля, причем СТО должно быть предложено не продавцом, иначе есть риски, что вас обманут.

Автомобиль – это удобное транспортное средство, которое должно приносить вам радость, а не постоянные финансовые расходы, помните об этом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!