Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики3703

Гребенщиков прокомментировал назначение Бойко первым вице-губернатором

Гребенщиков прокомментировал назначение Бойко первым вице-губернатором

Бывший заместитель председателя правительства Омской области Станислав Гребенщиков прокомментировал назначение генерального директора группы компаний «Титан» Валерия Бойко первым заместителем главы региона. Он выразил уверенность, что возвращение Бойко на государственную службу окажется удачным.

«Это хорошее решение временно исполняющего обязанности губернатора Александра Буркова. Валерия Петровича я знаю очень давно. Это компетентный, способный, плодотворный и опытный специалист. Хороший выбор. Бойко пользуется уважением и у хозяйственников, и у предпринимателей», - заявил в разговоре с «СуперОмском» Гребенщиков.

Как ранее сообщал «СуперОмск», с 15 января Валерий Бойко приступает к работе в качестве первого заместителя губернатора Омской области. В конце этой недели должно стать известно имя его преемника на посту генерального директора группы компаний «Титан».

«Бойко будет на своем месте в правительстве Омской области», - уверен Станислав Гребенщиков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!