Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости недвижимости3554

В Омске продают здание Речного порта

В Омске продают здание Речного порта

На здании омского речного порта по 9-й Ленинской появилась растяжка, объявляющая о продаже или сдаче в аренду недвижимости. Как удалось выяснить «СуперОмску», на рынок выставлено все здание, но возможны и сделки по отдельным помещениям. Стоимость одного «квадрата» при продаже составит 30 тыс. рублей.

Отмечается, что здание отапливается от собственной котельной.

Добавим, в 2017 году Омским следственным отделом на транспорте по результатам проверки транспортной прокуратуры возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ОАО «Омский речной порт» Сергея Сандулова по факту невыплаты свыше двух месяцев заработной платы работникам В период с января по июль 2017 года частично не выплачивалась зарплата семи сотрудникам. Общая сумма задолженности составила 187 тыс. рублей. По версии следствия, деньги у речного порта для расчета с людьми были, но их пустили на другие цели.

Не исключено, что распродажа здания связана с намерением оперативно рассчитаться по долгам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!