Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город2157

Омичи вновь могут двигаться по улице Жукова после утреннего ЧП

Омичи вновь могут двигаться по улице Жукова после утреннего ЧП

В пресс-службе омской полиции рапортовали о возобновлении движения по улице Маршала Жукова. Движение сейчас ограниченно лишь по улице Лермонтова от улицы Декабристов до улицы Маршала Жукова.

Как ранее сообщал «СуперОмск», ограничения ввели из-за ЧП, которое произошло в субботу, 13 января, в 6 часов утра. У одного из домов по улице Декабристов произошел порыв трубы. Вода вышла на дорогу и замерзла, образовав опасную для движения наледь. Работы по очищению дороги выполняли сотрудники БУ «УДХиБ».

Как отметили в пресс-службе мэрии Омска, специалисты АО «ОмскВодокнал» необходимые работы завершат в течение сегодняшнего дня.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!