Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

1869

«Авангард» обошел ЦСКА

«Авангард» обошел ЦСКА

Встреча омского клуба «Авангард» с московскими хоккеистами ЦСКА закончилась со счетом 2:1 в пользу омичей.

Встреча омского клуба «Авангард» с московскими хоккеистами ЦСКА закончилась со счетом 2:1 в пользу омичей.

Вчера, 14 сентября, состоялся выездной матч ХК «Авангард». Омские хоккеисты встретились с московскими «армейцами». Счет открыли хозяева только в середине второго периода, сообщает пресс-служба ХК «Авангард». Нападающий ЦСКА Илья Зубов с передачи Дениса Паршина забросил первую шайбу в ворота омских «ястребов».

Хоккеисты «Авангарда» забили ответную шайбу только в начале третьего периода. Автором гола стал чех Роман Червенка. Вскоре нападающий «Авангарда» Дмитрий Семин вывел омскую команду вперед, отправив вторую шайбу в ворота ЦСКА.

В итоге хоккеистам «Авангарда» удалось сохранить преимущество, несмотря на то что «армейцы» в конце третьего периода играли в большинстве – пять на три. В итоге счет встречи 2:1 в пользу «Авангарда».

Главный тренер «Авангарда» Ростислав Чада все же остался недоволен «последней фазой» игры своих подопечных.  

«Думаю, мы увидели интересный, агрессивный поединок, где обе команды до конца матча играли очень организованно в обороне. Мы действовали неплохо и в нападении, но я, как тренер, недоволен последней фазой игры – бросками. Мы не воспользовались представившимися нам возможностями, но все же победили», – цитирует нового тренера «ястребов» «Спорт-Экспресс».

Фото championat.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!