Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2310

Родственник пострадавшей при взрыве газа в Омске семьи создал в соцсетях группу помощи

Родственник пострадавшей при взрыве газа в Омске семьи создал в соцсетях группу помощи

Группа под названием «Помощь многодетной семье Бакаевых» появилась в соцсети «ВКонтакте». В ней двоюродный брат главы семьи разместил пост с просьбой о материальной помощи пострадавшим детям и их родителям.

В настоящий момент родители, их 8-летний сын, а также два мальчика и девочка – тройняшки семи лет, находятся в БСМП-1. У них диагностированы ожоги тела от 20 до 70%.

«Друзья и просто неравнодушные люди! Поделитесь частичкой своего тепла, помогите!... Ребята, кто сможет помочь финансово, хоть маленькую сумму, но от души, карта Сбербанка ... Бакаева Винера Камиловна - это мама главы семьи пострадавшего. За любую помощь мы будем очень благодарны!», - написал в посте родственник Альфрид Бакаев.

Как ранее сообщал «СуперОмск», вечером в пятницу, 12 января, в квартире на 2 этаже пятиэтажки на 5-й Кордной взорвался газовый баллон. В результате ЧП помимо семьи пострадали также двое соседей – один получил порезы, другой сломал ногу, выпрыгнув в окно. В квартире, где произошел взрыв, были разрушены две несущие стены и выбиты оконные стекла.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!