Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1614

В Омске оцепили двор дома на Завертяева - ФОТО

В Омске оцепили двор дома на Завертяева - ФОТО

Как сообщают жители Омска в соцсетях, двор дома на улице Завертяева в Амруском поселке Омска оцепили люди в броне и касках. На месте, со слов очевидцев, также находятся специалисты скорой помощи и МЧС.

«На Завертяева оцепили двор, все в броне и касках, скорая, мчс», - говорится в посте (орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.).

Сразу несколько омичей сообщили, что здесь проверяют поступивший в полицию сигнал о заминировании автомобиля. В то же время, один из омичей сообщил, что здесь была обнаружена граната.

Фото: Андрей Тихонов

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!