Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество3427

Тетянников дал понять, что позвал Жоглика в обход Голушко

Тетянников дал понять, что позвал Жоглика в обход Голушко

Первый вице-спикер Омского городского Совета Юрий Тетянников прокомментировал «СуперОмску» назначение Станислава Жоглика своим вторым помощником в ОГС. Лидер омского отделения «Единой России» также подчеркнул, что Жоглик сохранит основное место работы в холдинге, управление которым связывают с именем депутата Госдумы Андрея Голушко.

«Да, я пригласил Станислава вторым помощником. Имею право их иметь до 10. Его функции – консультационные – это аналитическое, информационное, справочное обеспечение депутата. Основным местом его работы останется сайт «Новый Омск», - заявил Юрий Тетянников в комментарии «СуперОмску».

При этом депутат дал понять, что нанял помощника в обход Голушко. Добавив, что назначение Жоглика не имеет никакого отношения к приписываемым ему связям с Голушко. По словам единоросса, он принял решение, выбирая из нескольких кандидатур. Отметим, что в 2016 году во время выборов нового главы омских единороссов Андрей Голушко не скрывал, что лоббировал на эту должность Тетянникова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!