Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2252

Омскую команду коммуниста Грудинина упрекнули в пиаре на негативе

Омскую команду коммуниста Грудинина упрекнули в пиаре на негативе

В омской группе поддержки кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина в социальных сетях появилось фото душа на омском заводе им. Баранова. Авторы поста утверждают, что в заводском душе одновременно вынуждены мыться 800 мужчин. В кабинках нет перегородок. Также, видимо, там давно не делался ремонт.

Источник появления данных снимков и их связь с заводом пока что не определены. Тем не менее тематика подачи заставляет думать об упоре на негатив в характере агитации за Павла Грудинина. В этом, в частности, уверен политолог Михаил Машкарин.

«Это будет генеральная линия всей кампании Грудинина. Цепляться за любой негатив и проблемы, потому что иначе у него на выборах 2018 года нет никаких шансов. Подобная тактика позволяет команде кандидата от КПРФ рассчитывать хотя бы на участие во втором туре. Хотя у Грудинина нет даже внятной программы», - заявил в разговоре с «СуперОмском» политолог Михаил Машкарин.

Отметим, что группа поддержки кандидата в президенты Павла Грудина была создана для работы в Омске, Таре и Исилькуле. Сейчас число ее подписчиков составляет менее 700 человек. В содержании группы преобладает негатив без предложения путей решения проблем. Как ранее сообщал «СуперОмск», Грудинин как кандидат от парламентской партии освобожден от необходимости собирать подписи в свою поддержку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!