Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1222

В Омск летит спецборт МЧС для транспортировки в Москву троих пострадавших от взрыва газа

В Омск летит спецборт МЧС для транспортировки в Москву троих пострадавших от взрыва газа

Фото: www.flightradar24.com

В среду, 17 января, в Омск прибудет спецборт, чтобы перевезти троих пострадавших от взрыва газа на улице 5-й Кордной в Москву. Самолет An-148-100EM МЧС России летит в направлении города, над Ишимом.

«Спецборт МЧС России Ан-148 действительно осуществит санитарно-авиационную эвакуацию тяжелобольных из Омска в Москву. Трое пациентов, пострадавших при взрыве газа 12 января, нуждаются в срочной медицинской помощи», - сообщили «СуперОмску», в пресс-службе МЧС по Омской области.

Пострадавших доставят в Институт хирургии имени А. В. Вишневского и детскую городскую клиническую больницу имени Г. Н. Сперанского.

Напомним, что наш ресурс уже писал, что состояние четверых детей и двоих взрослых, находящихся в ожоговом центре БСМП-1, медики оценивают как стабильно тяжелое. Все пациенты, это одна семья, находятся в сознании. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!