Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Происшествия в Омске931

В Омске нашли брата мужчины без сознания

В Омске нашли брата мужчины без сознания

МВД по Омской области

Похоже, история с неизвестным мужчиной, упавшим на улице Менделеева и потерявшим сознание, закончилась почти благополучно.

Родственников пострадавшего, находящегося в Омской областной клинической больнице, просили накануне объявиться полицейские. Мужчину опознал его друг, который рассказал, что несчастный жил недалеко от места падения.

Он уже проинформировал брата своего друга. 

«Я этого парня знаю, это мой друг Андрей Коряков. Я уже сообщил его брату. При нем действительно ничего не было: паспорт и телефон оставил дома», - сообщил в омских пабликах товарищ пострадавшего.

Кроме того, известно, что мужчина жил в доме по улице Заозерной, 16.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!