Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2531

Синоптики предсказывают на выходные в Омской области 40-градусные морозы

Синоптики предсказывают на выходные в Омской области 40-градусные морозы

Погодные условия в ближайшие дни будут суровыми, сообщает Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Согласно прогнозу синоптиков, столбик термометра будет опускаться вплоть до отметки в 40°.

В пятницу, 19 января, на религиозный праздник Крещение температура воздуха будет -18…-23°, а при прояснении до -30°.  Днем немного теплее: -16…-21°. Ветер предсказывают юго-восточный, восточный скоростью 3-8 метров в секунду. Снег возможен лишь местами и то небольшой, наиболее вероятна изморозь. Атмосферное давление завтра будет расти.

В субботу, 20 января, синоптики предсказывают понижение температуры. Ночью ожидаются морозы вплоть до -33°, днем до -31°. Ночью может местами пройти небольшой снег, осадки днем синоптики не прогнозировали. Ветер сохранит направление и скорость - юго-восточный, 3-8 метров в секунду.

В воскресенье, 21 января, ветер останется тем же, а вот морозы усилятся, сообщают синоптики. Ночью температура воздуха местами может опустится до -40°, а днем до -31°. Снега не будет, но возможна изморозь. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!