Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики6505

Бурков высказался о ситуации в «Авангарде»

Бурков высказался о ситуации в «Авангарде»

Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков в ходе рабочей встречи с заместителем генерального директора ПАО «Газпром нефть» Александром Дыбалем обсудил ситуацию, сложившуюся в хоккейном клубе «Авангард». В последнее время «ястребы», сменившие главного тренера, не радуют игровыми результатами. В СМИ была опубликована информация о драке хоккеистов на новогоднем корпоративе, которую в клубе опровергли.

«То, что сегодня вышло в публичную плоскость, огорчает в первую очередь огромную армию болельщиков», - заявил Бурков.

Дыбаль, который накануне встретился с командой, заявил, что атмосфера в «Авангарде» нормальная, а все выводы будут сделаны в конце сезона. Врио губернатора остался доволен услышанным: «Даже если хромает игра, совершаются ошибки – омичи своих не освистывают. В Омске – культура другая: болельщики переживают и падения, и взлеты со своей командой. Команда должна чувствовать и ценить эту поддержку. Люди, сидящие на трибунах, - это те, кто любит «Авангард» и Омскую землю, на их мнение можно опереться. Ошибки учтены. Надо идти дальше».

18 января омский «Авангард» на домашнем льду принимает челябинский «Трактор».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!