Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1061

Омичке, защищавшей мать от побоев, грозит тюрьма

Омичке, защищавшей мать от побоев, грозит тюрьма

Иллюстрация

Следователи раскрыли убийство садовода, случившееся 26 декабря прошлого года. Раненого в живот 54-летнего мужчину доставили в БСМП, где он через сутки скончался. После его смерти региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве.

Вскоре выяснилось, что к преступлению причастна 42-летняя сожительница убитого. Они жили в садоводстве «Степное имени Левина» на окраине Омска. Как рассказали в Следственном комитете, в тот день мужчина напился и принялся избивать старенькую мать своей сожительницы. Ужаснувшись, женщина бросилась на возлюбленного и всадила ему в живот нож, чтобы остановить побои и защитить родительницу. Когда мужчина упал, омичка сразу вызвала скорую помощь.

Сейчас подозреваемая находится под подпиской о невыезде при надлежащем поведении. Расследование уголовного дела все еще продолжается. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!