Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики3498

В омском правительстве появился дуэт чиновников-стримеров

В омском правительстве появился дуэт чиновников-стримеров

Сегодня стало известно о назначении главным специалистом пресс-центра правительства Омской области бывшего пресс-секретаря регионального Минприроды Вячеслава Зачинского. Как рассказал «СуперОмску» Юлий Макаров, ведущий паблики облправительства в соцсетях, Зачинский был принят на работу в усиление SMM-направления и для дальнейшего развития онлайн-трансляций.

«Проведение прямых трансляций  - это командная работа, где обязательно должен существовать некий бэк-офис для модерации комментариев и контент-маркетинга видеоматериала. Когда один человек ведет трансляцию, а другой тем временем предлагает ее в какие-то крупные паблики. По большому счету, видеотрансляция – это работа сразу двух людей. Раньше я был вынужден обращаться к разным людям для подстраховки, но это был временный вариант.

Вячеслав Зачинский из всех секретарей областного правительства проявил себя именно как человек, которому интересна тема телетрансляций. Он показал себя в деле, проведя серию прямых трансляций по теме Минприроды. В результате Станислав Сумароков принял решение взять Вячеслава Зачинского в ГУИП в усиление темы прямых трансляций», - прокомментировал Юлий Макаров назначение нового сотрудника.

Стример также отметил, что все главные специалисты ГУИПа – люди достаточно универсальные, и это не значит, что Зачинский больше ничем заниматься не будет. Но на сегодняшний день его главная задача – развитие прямых трансляций.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!