Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Общество1370

Студенты ОмГУ отказались от свинга

Студенты ОмГУ отказались от свинга

Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского готовится к проведению традиционного ректорского бала 25 января. В этот раз он пройдет в день студента в концертном зале Омской филармонии. Лучшие студенты и магистранты смогут «окунуться в удивительную атмосферу светского бала в стиле творческой фантазии поэтов серебряного века, почувствовать себя в роли прекрасных дам и кавалеров».

Участники исполнят полонез и фигурный венский вальс. Третьим танцем по выбору стало танго. Таковы результаты голосования в группе «Ректорский бал-2018» в социальной сети. Участникам было предложено выбрать из польки, мазурки, танго, сальсы и свинга.

На ректорский бал получили приглашения члены ректората и деканы факультетов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!