Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2223

Погибшей в ДТП под Омском девочке было два года

Погибшей в ДТП под Омском девочке было два года

Стал известен возраст погибшей в ДТП под Омском девочки. На момент злополучной аварии ей было два года. Сама авария унесла жизни пятерых человек (включая ребенка).

Инцидент произошел в пятницу, 19 января, около 22 часов на 891 километре (данные обновлены) автодороги Тюмень-Омск, что на территории Любинского района 55 региона.

Как ранее сообщал «СуперОмск», произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2104 под управлением 35-летнего водителя и «Тойоты Авенсис», за рулем которой был 51-летний мужчина. 

Как отметили в УМВД по Омской области, в результате ДТП оба водителя и трое пассажиров автомобиля «ВАЗ» - женщины 58 лет и 31 года, а также двухлетняя девочка - погибли на месте.

Обсуждая ДТП, в соцсетях писали, что скорость «Авенсиса» достигала 150 километров в час в момент столкновения. Эту информацию пока что не подтвердили и не опровергли.

Впрочем, о характере аварии могут говорить фотографии с места происшествия.  Судя по степени деформации кузовов автомобилей, могло произойти лобовое столкновение на большой скорости.

По факту аварии проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!