Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1778

В Омске у облправительства загорелась машина с полицейским внутри - видео

В Омске у облправительства загорелась машина с полицейским внутри - видео

Инцидент произошел в понедельник, 22 января, утром у стен правительства Омской области - загорелся кроссовер «КИА Соренто». В этот момент в салоне находился водитель.

Со слов очевидцев, возгорание произошло сразу же после того, как водитель припарковал свою машину. На месте оказался сотрудник ГУИП Омской области Юлий Макаров, осуществивший съемку. По его словам, водитель получил ожоги, но мог передвигаться самостоятельно.

По словам очевидцев, в момент парковки из машины уже валил дым. Когда машина припарковалась, из нее вышел водитель (судя по одежде - сотрудник полиции) и стал закидывать капот снегом. Достаточно быстро приехала пожарная бригада и потушила огонь, однако половина салона выгорела. Оперативно приехала и карета скорой помощи для оказания первой помощи водителю.

Причина возгорания неизвестна.

Отметим, что на ближайшие 7 дней в Омске установились аномальные морозы. Согласно прогнозами, местами температура воздуха понизится до -38 градусов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!