Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть3834

Фролов высказался о своем преемнике Фомине

Фролов высказался о своем преемнике Фомине

Зампред правительства Омской области Сергей Фролов прокомментировал назначение своего бывшего подчиненного Евгения Фомина первым вице-мэром Омска. Фролов, который сам проработал в должности первого зама мэра несколько лет, высоко оценил уровень подготовки Фомина. Новый заместитель мэра Оксаны Фадиной, по мнению Сергея Фролова, досконально знает всю тематику городского хозяйства.

«Раньше, еще в советские времена, была система подготовки кадров: когда человек выходил на уровень руководителя, он проходил определенную подготовку либо в партийных кругах, либо на хозяйстве. Я считаю, что у Евгения Викторовича примерно такая же история. Он начинал с округа главным специалистом, начальником отдела, потом был приглашен в департамент городского хозяйства, где поначалу был заместителем, а затем первым заместителем директора департамента. А в этот год он принимал непосредственное участие, работая со мной в качестве заместителя, во всем, что было связано с проектом «Безопасные и качественные дороги» на территории города.

Евгений Викторович однозначно знает всю тематику ЖКХ, работал со всеми отраслевыми организациями. Уверен, что справится. И судя по тому, что Денежкин, Шипилова, Фомин и сама Фадина – достаточно молодые, но при этом грамотные руководители, могу сказать, что в городе формируется команда управленцев нового уровня», - заявил Сергей Фролов.

Как ранее сообщал «СуперОмск» о назначении Евгения Фомина своим первым замом Оксана Фадина объявила на аппаратном совещании 22 января. Фадина призналась, что весь последний месяц изучала работу Фомина, и в итоге решила, что у чиновника есть потенциал взять на себя полномочия первого вице-мэра.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!