Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики2434

Нападавших на депутата Федина помог задержать пожилой коммунист с собакой

Нападавших на депутата Федина помог задержать пожилой коммунист с собакой

Депутат Омского городского Совета Иван Федин рассказал «СуперОмску» подробности нападения на него троих в масках. Как ранее сообщал «СуперОмск», на Федина напали 20 января, когда он разносил партийную прессу на улице 12 декабря в районе Авиагородка. Депутат вместе товарищами смог задержать одного из нападавших и передать полиции. 

«Нападавшие били меня молча. Я оказался один против троих. На помощь мне пришли коммунистка и пожилой коммунист, гулявший с собакой. Полицейским нападавший рассказал, что целью нападения были деньги», - заявил «СуперОмску» Федин.

По информации «СуперОмска», личности нападавших установлены. Ими оказались молодые люди 17 и 18 лет. С родителями двух несовершеннолетних были проведены беседы. Сам Иван Федин связывает нападение на него с политической деятельностью.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!