Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости спорта2752

Омский боец Шлеменко готов обучить самообороне депутата Федина, ставшего жертвой нападения

Омский боец Шлеменко готов обучить самообороне депутата Федина, ставшего жертвой нападения

Известный омский боец Александр Шлеменко прокомментировал тему самообороны народных избранников после инцидента с депутатом горсовета Иваном Фединым. Трое молодых людей напали на слугу народа вечером, 20 января. Федин едва не оказался один на один с обидчиками, но на помощь ему подоспели однопартийцы.

Александр Шлеменко заявил, что себя необходимо держать в форме, независимо от рода деятельности. Основатель авторской школы единоборств «Шторм» Шлеменко также намекнул, что готов преподать депутату уроки самообороны.

«Если такая ситуация произошла, депутат должен изучить закон, как ему можно в такой ситуации действовать. Я бы посоветовал в первую очередь пройти курсы самообороны и все-таки держать себя в форме. Люди ведь тоже должны понимать, что, если ты избрался депутатом, это не значит, что ты стал каким-то защищенным. Ты точно такой же гражданин и можешь попасть в сложную ситуацию, просто нам нужно вместе бороться, чтобы их не было. Не важно, будь это депутат или кто-то другой, главное, чтобы обычные граждане не страдали.

Мы готовы тренировать всех. Школу мы открыли в первую очередь, чтобы растить новое, правильное поколение, которое будет и здоровое, и трезвое, и образованное. В то же время мы готовы какую-то поддержку оказать любому взрослому человеку - в том плане, чтобы он имел возможность и постоять за себя, и просто быть в хорошей форме. Нам нужны здоровые и сильные люди», - заявил Александр Шлеменко в разговоре с «СуперОмском».

Как ранее сообщал «СуперОмск», на Федина напали, когда он разносил партийную прессу на улице 12 Декабря в районе Авиагородка. Депутат при подмоге товарищей задержал одного из нападавших и передал полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!