Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1148

Перед выборами мэрия проведет соцопрос с трезвыми омичами

Перед выборами мэрия проведет соцопрос с трезвыми омичами

Управление делами администрации Омска объявило два тендера на проведение социологических исследований. Тема опроса - изучение мнения населения по вопросам местного значения, намеченное на март 2018 года. При этом по каким именно вопросам – не раскрывается. Говорится, что конкретизированная тема указывается в заявке, которая направляется исполнителю вместе с анкетой и маршрутными листами не позднее чем за неделю.

Общее количество интервью по месту жительства респондентов – 1000, метод опроса – прямое формализованное интервью. Результатом должен стать информационно-аналитический отчет, включающий содержательные выводы, а также презентация. Не допускается опрос через закрытую дверь, домофон, по телефону, посредством интернета. Также запрещена «помощь» со стороны родственников или других посторонних лиц.

Отдельно отмечено, что не могут принимать участие в опросе приехавшие на время родственники, друзья, знакомые, соседи, лица, находящиеся в состоянии алкогольного, наркотического и иного опьянения. Интервьюер при проведении интервью определяет опьянение респондента по наличию у него внешних признаков опьянения (запах алкоголя в выдыхаемом воздухе, нарушение координации движений, нарушение речи, неадекватное поведение и т.д.).

Второе исследование аналогично первому, за исключением срока – оно состоится в апреле. Оба контракта оцениваются в 200 тыс. рублей. Итоги открытого конкурса будут известны 15 февраля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!