Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости спорта5027

Сушинского пригласили в омский «Авангард» после драки на корпоративе

Сушинского пригласили в омский «Авангард» после драки на корпоративе

Бывший нападающий «Авангарда» Максим Сушинский рассказал подробности своего возвращения в омский клуб. 23 января было объявлено о том, что Сушинский войдет в состав совета директоров «ястребов» и будет курировать спортивные вопросы.

«Предложение поступило 31 декабря, прямо под Новый год. Это стало для меня настоящим подарком, я давно хотел вернуться в хоккей. Судьба вернула меня в Омск. Наверное, ни в какие другие клубы я и не собирался. «Авангард» — мой родной клуб, я выступал за него много лет. Меня многое связывает с «Авангардом». Попробую чем-то помочь», - приводит слова Максима Сушинского «Чемпионат».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что на новогоднем корпоративе «Авангарда» произошла драка. В ходе конфликта, по одной из версий, защитник Максим Чудинов ударил жену нападающего Андрея Стася. Возможно, Сушинского и пригласили в команду после тех событий. Ведь имя прославленного омского хоккеиста послужит хорошим медийным щитом. Впрочем, о назначении Сушинского говорилось и ранее.

Сушинский также рассказал, что вел переговоры о своем возвращении в клуб с главой «Газпром нефти» Александром Дюковым и председателем совета директоров «Авангарда» Александром Дыбалем. Бывший нападающий представил свой анализ игры команды.

«Авангард» перед перерывом на зимнюю Олимпиаду в Корее в чемпионате КХЛ занимает седьмое место в Восточной конференции, рискуя не попасть в плей-офф.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!