Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Автоновости5875

Стало известно, на каких дорогах Омска залатают ямы – СПИСОК

Стало известно, на каких дорогах Омска залатают ямы – СПИСОК

Иллюстрация

Помимо масштабного капитального ремонта дорог в 2018 году, ожидается аварийно-восстановительный, то есть ямочный, с не меньшим размахом. Ожидается, что ямы залатают минимум на 349 дорогах Омска.

Полный список магистралей, которым предстоит быть отремонтированными в этом году, представили сегодня на заседании комитета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования в Омском городском Совете.

Согласно списку, плотнее всего займутся дорогами в Центральном округе – специалисты отремонтируют 89 дорожных объектов. Ямы залатают на таких крупных магистралях, как Орджоникидзе, Булатова, Маршала Жукова, Пушкина, Масленникова, Гагарина, и на более узких улицах: Красных Зорь, Стачечная, Завертяева, Куйбышева.

В Ленинском округе приведут в порядок 80 улиц, например, Серова, Чайковского, Стальского; в Советском – 72, в частности, проспект Менделеева, улицы Малунцева, 50 лет Профсоюзов, Волховстроя, Строителей.

В Кировском и Октябрьском округах будет отремонтировано меньше всего объектов – 59 и 49 соответственно. Полный список дорог можно посмотреть здесь.

Кроме того, дорожники будут реагировать на предписания ГИБДД и обращения граждан и проводить аварийно-восстановительный ремонт на указанных участках.

Напомним, в наступившем году в Омске капитально отремонтируют 37 дорог по федеральной целевой программе «Безопасные и качественные дороги».  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!