Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Спорт в регионе2410

Известные омичи проиграли в футбол бойцам ММА

Известные омичи проиграли в футбол бойцам ММА

В пятницу, 26 января, в рамках чемпионата России по ММА среди студентов состоялся футбольный матч между известными омичами и бойцами ММА. Команды «Омск-Спортивный» и сборная ММА России встретились на манеже стадиона «Красная звезда». Первый подобный матч состоялся в марте 2015 года, и тогда с разгромным счетом 6:1 сильнее оказались «спортивные омичи». 

Однако в этот раз удача оказалась на стороне бойцов ММА. Омичи уступили им со счетом 4:6. В команде омичей на поле не смогли выйти Александр Шлеменко, Константин Ткачев, Александр Фабрициус, а также главная футбольная звезда мэрии, глава департамента спорта Михаил Расин. Но и без них у омичей состав был весьма солидный. Функции лидеров взяли на себя ветеран «Иртыша» Сергей Осипов, двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко и директор «Центра игровых видов спорта» Роман Гусев. 

Но для победы усилий омичей оказалось недостаточно. Сборная ММА России буквально с первых минут уверенно завладела инициативой. «Дублями» отметились президент «Федерации СБЕ ММА» Московской области Владимир Осия и представитель кемеровской «Федерации СБЕ ММА» Николай Ускоев. Также удары по воротам нанесли Роман Ращук и Ильмир Нафиков. 

«Омск-Спортивный» отметился голами Сергея Осипова, Романа Гусева, Юрия Крикухи и Дмитрия Лицкевича. Таким образом, в омско-борцовском противостоянии пока ничья 1:1. 

Как ранее сообщал «СуперОмск», во время футбольного матча на манеже «Красной звезды» дежурил врач-травматолог, а также несколько сотрудников «СТБ-Охраны».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Спортивные новости региона"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!