Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Общество1313

В Москве детям, пострадавшим от взрыва газа в Омске, пересадили кожу

В Москве детям, пострадавшим от взрыва газа в Омске, пересадили кожу

МЧС по Омской области

Появились подробности о пострадавшей во время взрыва газа 12 января, на улице Кордной, семье.  Как рассказали родственники, сейчас отец семейства и семилетние дочка и сын находятся в Москве. Их 17 января доставил в столицу спецборт МЧС России Ан-148.

Ребятишкам пересадили кожу, но их состояние остается тяжелым. То же самое врачи говорят родственникам и об отце семейства.

Что касается пострадавших, находящихся на лечении в Омске, то тут прогнозы более оптимистичные. Маму выписали из больницы. Еще двое детей пока в палате интенсивной терапии, их состояние удовлетворительное. Ребятишек могут скоро перевести в общую палату.

Напомним, что предварительной причиной взрыва газа мог стать баллон, который отец за некоторое время до трагедии занес с балкона в квартиру.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!