Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Общество5533

Синоптики рассказали, как в Омске начнется февраль

Синоптики рассказали, как в Омске начнется февраль

Пришедшее в среду, 31 января, похолодание, согласно данным синоптиков, не задержится в регионе надолго. Уже с началом февраля в Омске и области снова потеплеет.

По информации омского Гидрометцентра, в 10 часов утра среды, 31 января, температура воздуха в Омске составляет -21,5 градуса, хотя прогноз на день по региону обещает от -16 до -21. День будет ясным, без осадков, местами возможна изморозь.

Заметно потеплеет в Омской области уже завтра, 1 февраля. Ночная температура по региону будет колебаться от -17 до -22, а днем и вовсе потеплеет до -12… -17. Осадков в этот день также не ожидается.

В пятницу, 2 февраля, станет еще теплее. Несмотря на понижение температуры ночью до -18… -23, днем снова потеплеет до -10… -15 градусов.

Фото: alau.kz

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!